Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина 
(РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина) Москва



Тел.: (499) 507-82-73 Факс: (499) 135-88-95
Эл. почта: priem@gubkin.ru
Сайт: www.gubkin.ru

План приема на 1 курс очной формы обучения на места, финансируемые из средств
федерального бюджета в 2018 году

Наименование специальности / направления подготовки
Количество мест *
Программы подготовки бакалавров и специалистов
 21.05.02  Прикладная геология (ГГ) 47
 21.05.03  Технология геодезической разведки (ГТ) 33
 05.03.01  Геология (ГБ) 8
 05.03.06  Экология и природопользование (геоэкология) - ГЭ 4
 21.05.05  Физические процессы горного или нефтегазового производства (РФ) 10
 21.05.06  Нефтегазовая техника и технологии (РТ) 14
 21.03.01  Нефтегазовое дело (бурение нефтяных и газовых скважин) - РБ 58
 21.03.01  Нефтегазовое дело (эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти) - РН
 21.03.01  Нефтегазовое дело (эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ) - РГ
 21.03.01  Нефтегазовое дело (сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта) - ТС
 21.03.01  Нефтегазовое дело (эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки) - ТП
 15.03.01  Машиностроение (оборудование и технология повышения износоустойчивости и восстановление деталей машин и аппаратов, оборудование и технология сварочного производства) - МИ/МТ 17
 15.03.02  Технологические машины и оборудование (оборудование нефтегазопереработки) - МА 65
 15.03.02  Технологические машины и оборудование (машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов) - МО
 15.03.02  Технологические машины и оборудование (морские нефтегазовые сооружения) - ММ
 27.03.01  Стандартизация и метрология (стандартизация и сертификация в нефтяной и газовой промышленности) - МП 12
 20.03.01  Техносферная безопасность (безопасность технологических процессов и производств нефтяной и газовой промышленности) - МБ 15
 12.03.01  Приборостроение (информационно-измерительная техника и технологии) - АИ 17
 13.03.02  Электроэнергетика и электротехника (электропривод и автоматика) - АЭ 6
 27.03.04  Управление в технических системах (системы и средства автоматизации технологических процессов) - АТ 10
 09.03.01  Информатика и вычислительная техника (автоматизированные системы обработки информации и управления) - АС 25
 09.03.01  Информатика и вычислительная техника (интегрированные автоматизированные информационные системы) - АА
 01.03.04  Прикладная математика (математическое моделирование в технике и экономике) - АМ 19
 18.03.01  Химическая технология (химическая технология нефти и газа) - ХН 40
 18.03.02  Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (экология нефтегазового комплекса) - ХЭ 16
 38.03.01  Экономика (финансовая и экономическая безопасность в нефтегазовой отрасли) - КЭ 19
 38.03.01  Экономика (экономика предприятий и организаций) - ЭЭ
 40.03.01  Юриспруденция (ЮЮ) 9
* общий конкурс

Количество просмотров: 372489